Juniorinnen 4 – U23 4. Liga

Nr

Name

Position

Grösse

Jahrgang

1

Sibylle Senn

Aussen

171

2001

2

Enola Throne

Aussen

163

2002

2

Lara Balzan

Mitte/Aussen

177

2001

3

Selina Beeler

Diagonal

170

2003

4

Aliyah Fischer

Aussen/Diagonal

165

2004

5

Laura Hammesfahr

Mitte

174

2003

6

Stefanie Jäger

Mitte

168

1999

7

Daniela Montani

Zuspiel

176

2003

8

Fiona Marini

Mitte

168

2003

9

Damaris Du Bois de Dunilac

Diagonal/Zuspiel

174

2001

10

Gianna Santini

Mitte

174

2003

11

Luana Gottier

Aussen

170

2001

13

Erza Kastrati

Aussen

158

2004

Michelle Rey

Headcoach

michelle.reynoSpam@volley-aarau.noSpamch

Tanja Lüscher

Assistenzcoach

Trainingszeiten

Di

19.00 Uhr – 20.30 Uhr

Mi

19.15 Uhr – 20.45 Uhr

Spielplan
Resultate
Tabelle

Spielplan

Datum Zeit Heimspiel Auswärts Ort
23.10.2021 14:00 Uhr BTV Aarau 4 SV Tägerig 1 Berufsschule BSA 2, Aarau
29.10.2021 19:15 Uhr SG Vom Stein - STV Baden BTV Aarau 4 Meierhof, Baden
06.11.2021 14:00 Uhr BTV Aarau 4 VBC Dulliken Pestalozzi 1, Aarau
13.11.2021 13:00 Uhr VC Safenwil-Kölliken 1 BTV Aarau 4 Doppelturnhalle 1, Kölliken
21.11.2021 14:00 Uhr BTV Aarau 4 BSC Zelgli Aarau 2 Berufsschule BSA 2, Aarau
28.11.2021 12:00 Uhr BTV Aarau 4 VBC Brugg Berufsschule BSA 2, Aarau
05.12.2021 13:00 Uhr VBC Rheinfelden 2 BTV Aarau 4 Engerfeld 3, Rheinfelden
22.01.2022 10:30 Uhr SV Tägerig 1 BTV Aarau 4 Mehrzweckhalle, Tägerig
29.01.2022 14:00 Uhr BTV Aarau 4 SG Vom Stein - STV Baden Berufsschule BSA 3, Aarau
19.02.2022 11:30 Uhr BSC Zelgli Aarau 2 BTV Aarau 4 Zelglihalle 1, Aarau
19.02.2022 15:00 Uhr VBC Dulliken BTV Aarau 4 Neumatt Halle 3, Dulliken
23.02.2022 19:00 Uhr VBC Brugg BTV Aarau 4 Mülimatt B1, Windisch
24.02.2022 19:00 Uhr BTV Aarau 4 VC Safenwil-Kölliken 1 Berufsschule BSA 3, Aarau
05.03.2022 14:00 Uhr BTV Aarau 4 VBC Rheinfelden 2 Berufsschule BSA 1, Aarau

Resultate

Keine Resultate gefunden.

Datum Zeit Gender Liga Heimspiel Auswärts Resultat

Tabelle

Keine Resultate gefunden.