Juniorinnen 4 – U23 4. Liga

Nr

Name

Position

Grösse

Jahrgang

2

Erza Kastrati

Universal

158

2004

4

Laureta Ajvazi

Universal

177

2004

5

Delisa Reka

Universal

170

2004

6

Fiona Haliti

Universal

168

2004

7

Sibylle Senn

Universal

171

2001

8

Stefanie Jäger

Universal

168

1999

9

Giada Marchesani

Universal

160

2003

11

Daniela Montani

Universal

176

2003

13

Vera Brantschen

Universal

170

2002

 

Lia Saxer

Universal

170

2005

Lejla Cifric

Headcoach

lejla.cifric@volley-aarau.ch

Michelle Rey

Assistenzcoach

Jonas Zoller

Assistenzcoach

Trainingszeiten

Do

20.15 Uhr – 22.00 Uhr

Spielplan
Resultate
Tabelle

Spielplan

Datum Zeit Heimspiel Auswärts Ort
23.11.2019 15:00 Uhr SV Lägern Wettingen 2 BTV Aarau 4 Kanti Wettingen Halle 2, Wettingen
27.11.2019 20:00 Uhr Volley Aarburg/Zofingen BTV Aarau 4 Mehrzweckhalle Paradiesli 1, Aarburg
14.12.2019 13:00 Uhr VC Safenwil-Kölliken 1 BTV Aarau 4 Doppelturnhalle 1, Kölliken
11.01.2020 13:15 Uhr BTV Aarau 4 SV Tägerig 1 Berufsschule BSA 3, Aarau
18.01.2020 12:00 Uhr TV Olten BTV Aarau 4 Säli 1, Olten
25.01.2020 13:15 Uhr BTV Aarau 4 TV Zurzach Berufsschule BSA 1, Aarau
16.02.2020 11:00 Uhr Volley Mutschellen 2 BTV Aarau 4 Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
16.02.2020 15:00 Uhr DTV Künten BTV Aarau 4 Mehrzweckhalle, Künten
22.02.2020 13:15 Uhr BTV Aarau 4 SV Lägern Wettingen 2 Berufsschule BSA 1, Aarau
01.03.2020 13:15 Uhr BTV Aarau 4 Volley Aarburg/Zofingen Berufsschule BSA 1, Aarau
14.03.2020 13:15 Uhr BTV Aarau 4 VC Safenwil-Kölliken 1 Sporthalle Aarau Rohr 2, Aarau

Resultate

Datum Zeit Gender Liga Heimspiel Auswärts Resultat
17.11.2019 13:15 Uhr f U23 4L - f BTV Aarau 4 Volley Mutschellen 2 0:3
09.11.2019 13:15 Uhr f U23 4L - f BTV Aarau 4 DTV Künten 0:3
02.11.2019 15:00 Uhr f U23 4L - f TV Zurzach BTV Aarau 4 3:0
27.10.2019 13:15 Uhr f U23 4L - f BTV Aarau 4 TV Olten 0:3
18.10.2019 19:00 Uhr f U23 4L - f SV Tägerig 1 BTV Aarau 4 3:0

Tabelle

Rang Teame Punkter
1 DTV Künten 15
2 TV Zurzach 12
3 SV Tägerig 1 9
4 VC Safenwil-Kölliken 1 7
5 Volley Aarburg/Zofingen 6
6 SV Lägern Wettingen 2 5
7 Volley Mutschellen 2 3
8 TV Olten 3
9 BTV Aarau 4 0